Антонимы к слову триумвират

Слово на букву т. Триумвират (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову триумвират:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «триумвират». Здесь вы найдете антонимы слова «триумвират». Какие слова являются противоположными слову «триумвират»?

Относительно слова «триумвират», такие слова, как «дуумвират», «единовластие», «самовластие», являются антонимами слова «триумвират». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «триумвират» («дуумвират», «единовластие», «самовластие») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «триумвират» противоположные слова: «дуумвират», «единовластие», «самовластие». Каждый из антонимов слова «триумвират» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «триумвират», таких как «дуумвират», «единовластие», «самовластие», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дуумвират», либо слово «единовластие».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «триумвират». На данной странице показано слово «дуумвират», для которого слово «триумвират» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «триумвират», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.