Антонимы к слову трезвенник

Слово на букву т. Трезвенник (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову трезвенник:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «трезвенник». Здесь вы найдете антонимы слова «трезвенник». Какие слова являются противоположными слову «трезвенник»?

Относительно слова «трезвенник», такие слова, как «алкаш», «алкоголик», «выпивающий», «пьющий», «пьяница», являются антонимами слова «трезвенник». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «трезвенник» («алкаш», «алкоголик», «выпивающий», «пьющий», «пьяница») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «трезвенник» противоположные слова: «алкаш», «алкоголик», «выпивающий», «пьющий», «пьяница». Каждый из антонимов слова «трезвенник» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «трезвенник», таких как «алкаш», «алкоголик», «выпивающий», «пьющий», «пьяница», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «алкаш», либо слово «алкоголик».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «трезвенник». На данной странице показаны слова: «алкаш», «алкоголик», «алконавт», «пропойца», «пьяница», для которых слово «трезвенник» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «трезвенник», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.