Антонимы к слову тестостерон

Слово на букву т. Тестостерон (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову тестостерон:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тестостерон». Здесь вы найдете антонимы слова «тестостерон». Какие слова являются противоположными слову «тестостерон»?

Относительно слова «тестостерон», такие слова, как «эстрадиол», «эстроген», «эстрон», являются антонимами слова «тестостерон». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «тестостерон» («эстрадиол», «эстроген», «эстрон») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «тестостерон» противоположные слова: «эстрадиол», «эстроген», «эстрон». Каждый из антонимов слова «тестостерон» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «тестостерон», таких как «эстрадиол», «эстроген», «эстрон», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «эстрадиол», либо слово «эстроген».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тестостерон». На данной странице показано слово «эстрадиол», для которого слово «тестостерон» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «тестостерон», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.