Антонимы к слову теля

Слово на букву т. Теля (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову теля:

Вы находитесь на странице слова «теля». Здесь вы найдете антонимы слова «теля». Какие слова являются противоположными слову «теля»?

Относительно слова «теля», такие слова, как «бык», «ловкач», «хитрец», являются антонимами слова «теля». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «теля» («бык», «ловкач», «хитрец») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «теля» противоположные слова: «бык», «ловкач», «хитрец». Каждый из антонимов слова «теля» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «теля», таких как «бык», «ловкач», «хитрец», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бык», либо слово «ловкач».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «теля», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.