Антонимы к слову тайно

Слово на букву т. Тайно (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову тайно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тайно». Здесь вы найдете антонимы слова «тайно». Какие слова являются противоположными слову «тайно»?

Относительно слова «тайно», такие слова, как «открыто», «явно», являются антонимами слова «тайно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «тайно» («открыто», «явно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «тайно» противоположные слова: «открыто», «явно». Каждый из антонимов слова «тайно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «тайно», таких как «открыто», «явно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «открыто», либо слово «явно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тайно». На данной странице показаны слова: «напрямую», «открыто», «прилюдно», «публично», для которых слово «тайно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «тайно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.