Антонимы к слову штраф

Слово на букву ш. Штраф (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову штраф:

Вы находитесь на странице слова «штраф». Здесь вы найдете антонимы слова «штраф». Какие слова являются противоположными слову «штраф»?

Относительно слова «штраф», такие слова, как «поощрение», «премия», являются антонимами слова «штраф». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «штраф» («поощрение», «премия») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «штраф» противоположные слова: «поощрение», «премия». Каждый из антонимов слова «штраф» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «штраф», таких как «поощрение», «премия», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «поощрение», либо слово «премия».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «штраф», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.