Антонимы к слову шитьё

Слово на букву ш. Шитьё (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову шитьё:

Вы находитесь на странице слова «шитьё». Здесь вы найдете антонимы слова «шитьё». Какие слова являются противоположными слову «шитьё»?

Относительно слова «шитьё», такие слова, как «отпарывание», «распарывание», являются антонимами слова «шитьё». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «шитьё» («отпарывание», «распарывание») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «шитьё» противоположные слова: «отпарывание», «распарывание». Каждый из антонимов слова «шитьё» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «шитьё», таких как «отпарывание», «распарывание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отпарывание», либо слово «распарывание».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «шитьё», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.