Антонимы к слову широко

Слово на букву ш. Широко (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «широко». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «широко». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «широко». На данной странице показано слово «узко», для которого слово «широко» является антонимом. Слово «узко» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «широко» противоположное слово «узко». Слово «узко» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слова «узко», нужно обратиться к его толкованию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «широко», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.