Антонимы к слову шикарность

Слово на букву ш. Шикарность (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову шикарность:

Вы находитесь на странице слова «шикарность». Здесь вы найдете антонимы слова «шикарность». Какие слова являются противоположными слову «шикарность»?

Относительно слова «шикарность», такие слова, как «убогость», «убожество», являются антонимами слова «шикарность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «шикарность» («убогость», «убожество») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «шикарность» противоположные слова: «убогость», «убожество». Каждый из антонимов слова «шикарность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «шикарность», таких как «убогость», «убожество», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «убогость», либо слово «убожество».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «шикарность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.