Антонимы к слову шикарно

Слово на букву ш. Шикарно (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову шикарно:

Вы находитесь на странице слова «шикарно». Здесь вы найдете антонимы слова «шикарно». Какие слова являются противоположными слову «шикарно»?

Относительно слова «шикарно», такие слова, как «кошмарно», «убого», «ужасно», являются антонимами слова «шикарно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «шикарно» («кошмарно», «убого», «ужасно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «шикарно» противоположные слова: «кошмарно», «убого», «ужасно». Каждый из антонимов слова «шикарно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «шикарно», таких как «кошмарно», «убого», «ужасно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кошмарно», либо слово «убого».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «шикарно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.