Антонимы к слову шедевр

Слово на букву ш. Шедевр (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову шедевр:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «шедевр». Здесь вы найдете антонимы слова «шедевр». Какие слова являются противоположными слову «шедевр»?

Относительно слова «шедевр», такие слова, как «ничтожество», «посредственность», являются антонимами слова «шедевр». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «шедевр» («ничтожество», «посредственность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «шедевр» противоположные слова: «ничтожество», «посредственность». Каждый из антонимов слова «шедевр» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «шедевр», таких как «ничтожество», «посредственность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ничтожество», либо слово «посредственность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «шедевр». На данной странице присутствует слово «каляка-маляка», для которого слово «шедевр» является антонимом. И слово «мазня», для которого слово «шедевр» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «шедевр», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.