Антонимы к слову свод

Слово на букву с. Свод (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову свод:

Вы находитесь на странице слова «свод». Здесь вы найдете антонимы слова «свод». Какие слова являются противоположными слову «свод»?

Относительно слова «свод», такие слова, как «разведение», «развод», являются антонимами слова «свод». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «свод» («разведение», «развод») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «свод» противоположные слова: «разведение», «развод». Каждый из антонимов слова «свод» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «свод», таких как «разведение», «развод», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разведение», либо слово «развод».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «свод», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.