Антонимы к слову стылый

Слово на букву с. Стылый (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову стылый:

Вы находитесь на странице слова «стылый». Здесь вы найдете антонимы слова «стылый». Какие слова являются противоположными слову «стылый»?

Относительно слова «стылый», такие слова, как «горячий», «жаркий», «нагретый», «согретый», являются антонимами слова «стылый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «стылый» («горячий», «жаркий», «нагретый», «согретый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «стылый» противоположные слова: «горячий», «жаркий», «нагретый», «согретый». Каждый из антонимов слова «стылый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «стылый», таких как «горячий», «жаркий», «нагретый», «согретый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «горячий», либо слово «жаркий».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «стылый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.