Антонимы к слову стремительно

Слово на букву с. Стремительно (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову стремительно:

Вы находитесь на странице слова «стремительно». Здесь вы найдете антонимы слова «стремительно». Какие слова являются противоположными слову «стремительно»?

Относительно слова «стремительно», такие слова, как «медленно», «неторопливо», являются антонимами слова «стремительно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «стремительно» («медленно», «неторопливо») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «стремительно» противоположные слова: «медленно», «неторопливо». Каждый из антонимов слова «стремительно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «стремительно», таких как «медленно», «неторопливо», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «медленно», либо слово «неторопливо».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «стремительно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.