Антонимы к слову столица

Слово на букву с. Столица (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «столица». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «столица». Какие слова являются противоположными слову «столица»?

Относительно слова «столица», такие слова, как «захолустье», «периферия», являются частичными антонимами слова «столица». Слова «захолустье», «периферия» частично противоположны по смыслу со словом «столица». Частичные антонимы слова «столица» («захолустье», «периферия») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «столица» противоположные :vp_types_part_txt: «захолустье», «периферия». Каждый из антонимов слова «столица» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «столица», таких как «захолустье», «периферия», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «захолустье», либо слово «захолустье».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «столица». На данной странице присутствуют слова «провинция», «уголок», для которых слово «столица» является антонимом. И слово «глушь», для которого слово «столица» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «столица», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.