Антонимы к слову стой

Слово на букву с. Стой (4 буквы)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «стой». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «стой». Какие слова являются противоположными слову «стой»?

Относительно слова «стой», такие слова, как «двигаться», «идти», «лежать», «отсутствовать», «портиться», являются частичными антонимами слова «стой». Слова «двигаться», «идти», «лежать», «отсутствовать», «портиться» частично противоположны по смыслу со словом «стой». Частичные антонимы слова «стой» («двигаться», «идти», «лежать», «отсутствовать», «портиться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «стой» противоположные :vp_types_part_txt: «двигаться», «идти», «лежать», «отсутствовать», «портиться». Каждый из антонимов слова «стой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «стой», таких как «двигаться», «идти», «лежать», «отсутствовать», «портиться», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «двигаться», либо слово «двигаться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «стой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.