Антонимы к слову ставить

Слово на букву с. Ставить (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ставить:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ставить». Здесь вы найдете антонимы слова «ставить». Какие слова являются противоположными слову «ставить»?

Относительно слова «ставить», такие слова, как «класть», «ронять», «снимать», «убирать», являются антонимами слова «ставить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ставить» («класть», «ронять», «снимать», «убирать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ставить» противоположные слова: «класть», «ронять», «снимать», «убирать». Каждый из антонимов слова «ставить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ставить», таких как «класть», «ронять», «снимать», «убирать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «класть», либо слово «ронять».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ставить». На данной странице показано слово «снимать», для которого слово «ставить» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ставить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.