Антонимы к слову сшить

Слово на букву с. Сшить (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сшить:

Вы находитесь на странице слова «сшить». Здесь вы найдете антонимы слова «сшить». Какие слова являются противоположными слову «сшить»?

Относительно слова «сшить», такие слова, как «отпороть», «разрезать», «распороть», являются антонимами слова «сшить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сшить» («отпороть», «разрезать», «распороть») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сшить» противоположные слова: «отпороть», «разрезать», «распороть». Каждый из антонимов слова «сшить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сшить», таких как «отпороть», «разрезать», «распороть», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отпороть», либо слово «разрезать».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сшить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.