Антонимы к слову спёртый

Слово на букву с. Спёртый (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову спёртый:

Вы находитесь на странице слова «спёртый». Здесь вы найдете антонимы слова «спёртый». Какие слова являются противоположными слову «спёртый»?

Относительно слова «спёртый», такие слова, как «просторный», «прохладный», «свежий», являются антонимами слова «спёртый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «спёртый» («просторный», «прохладный», «свежий») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «спёртый» противоположные слова: «просторный», «прохладный», «свежий». Каждый из антонимов слова «спёртый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «спёртый», таких как «просторный», «прохладный», «свежий», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «просторный», либо слово «прохладный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «спёртый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.