Антонимы к слову спазматически

Слово на букву с. Спазматически (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову спазматически:

Вы находитесь на странице слова «спазматически». Здесь вы найдете антонимы слова «спазматически». Какие слова являются противоположными слову «спазматически»?

Относительно слова «спазматически», такие слова, как «размеренно», «расслабленно», «регулярно», являются антонимами слова «спазматически». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «спазматически» («размеренно», «расслабленно», «регулярно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «спазматически» противоположные слова: «размеренно», «расслабленно», «регулярно». Каждый из антонимов слова «спазматически» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «спазматически», таких как «размеренно», «расслабленно», «регулярно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «размеренно», либо слово «расслабленно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «спазматически», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.