Антонимы к слову создавать

Слово на букву с. Создавать (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову создавать:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «создавать». Здесь вы найдете антонимы слова «создавать». Какие слова являются противоположными слову «создавать»?

Относительно слова «создавать», такие слова, как «ликвидировать», «уничтожать», являются антонимами слова «создавать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «создавать» («ликвидировать», «уничтожать») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «создавать» противоположные слова: «ликвидировать», «уничтожать». Каждый из антонимов слова «создавать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «создавать», таких как «ликвидировать», «уничтожать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ликвидировать», либо слово «уничтожать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «создавать». На данной странице показаны слова: «крушить», «разрушать», «расторгать», «рушить», «сокрушать», для которых слово «создавать» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «создавать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.