Антонимы к слову служащий

Слово на букву с. Служащий (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову служащий:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «служащий». Здесь вы найдете антонимы слова «служащий». Какие слова являются противоположными слову «служащий»?

Относительно слова «служащий», такие слова, как «непригодный», «работодатель», являются антонимами слова «служащий». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «служащий» («непригодный», «работодатель») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «служащий» противоположные слова: «непригодный», «работодатель». Каждый из антонимов слова «служащий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «служащий», таких как «непригодный», «работодатель», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «непригодный», либо слово «работодатель».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «служащий». На данной странице показаны слова: «хозяева», «хозяин», для которых слово «служащий» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «служащий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.