Антонимы к слову сладострастие

Слово на букву с. Сладострастие (13 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сладострастие:

Вы находитесь на странице слова «сладострастие». Здесь вы найдете антонимы слова «сладострастие». Какие слова являются противоположными слову «сладострастие»?

Относительно слова «сладострастие», такие слова, как «асексуальность», «фригидность», являются антонимами слова «сладострастие». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сладострастие» («асексуальность», «фригидность») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сладострастие» противоположные слова: «асексуальность», «фригидность». Каждый из антонимов слова «сладострастие» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сладострастие», таких как «асексуальность», «фригидность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «асексуальность», либо слово «фригидность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сладострастие», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.