Антонимы к слову скупец

Слово на букву с. Скупец (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову скупец:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «скупец». Здесь вы найдете антонимы слова «скупец». Какие слова являются противоположными слову «скупец»?

Относительно слова «скупец», такие слова, как «расточитель», «транжира», являются антонимами слова «скупец». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «скупец» («расточитель», «транжира») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «скупец» противоположные слова: «расточитель», «транжира». Каждый из антонимов слова «скупец» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «скупец», таких как «расточитель», «транжира», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «расточитель», либо слово «транжира».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скупец». На данной странице показаны слова: «мот», «расточитель», «тороватый», для которых слово «скупец» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «скупец», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.