Антонимы к слову скудеть

Слово на букву с. Скудеть (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову скудеть:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «скудеть». Здесь вы найдете антонимы слова «скудеть». Какие слова являются противоположными слову «скудеть»?

Относительно слова «скудеть», такие слова, как «богатеть», «прибавляться», «увеличиваться», являются антонимами слова «скудеть». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «скудеть» («богатеть», «прибавляться», «увеличиваться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «скудеть» противоположные слова: «богатеть», «прибавляться», «увеличиваться». Каждый из антонимов слова «скудеть» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «скудеть», таких как «богатеть», «прибавляться», «увеличиваться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «богатеть», либо слово «прибавляться».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скудеть». На данной странице показано слово «обогащаться», для которого слово «скудеть» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «скудеть», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.