Антонимы к слову скоромный

Слово на букву с. Скоромный (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову скоромный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «скоромный». Здесь вы найдете антонимы слова «скоромный». Какие слова являются противоположными слову «скоромный»?

Относительно слова «скоромный», такие слова, как «постный», «скромный», «целомудренный», являются антонимами слова «скоромный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «скоромный» («постный», «скромный», «целомудренный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «скоромный» противоположные слова: «постный», «скромный», «целомудренный». Каждый из антонимов слова «скоромный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «скоромный», таких как «постный», «скромный», «целомудренный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «постный», либо слово «скромный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «скоромный». На данной странице показано слово «постный», для которого слово «скоромный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «скоромный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.