Антонимы к слову скидка

Слово на букву с. Скидка (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову скидка:

Вы находитесь на странице слова «скидка». Здесь вы найдете антонимы слова «скидка». Какие слова являются противоположными слову «скидка»?

Относительно слова «скидка», такие слова, как «надбавка», «накрутка», «наценка», «подъём», являются антонимами слова «скидка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «скидка» («надбавка», «накрутка», «наценка», «подъём») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «скидка» противоположные слова: «надбавка», «накрутка», «наценка», «подъём». Каждый из антонимов слова «скидка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «скидка», таких как «надбавка», «накрутка», «наценка», «подъём», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «надбавка», либо слово «накрутка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «скидка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.