Антонимы к слову синхронный

Слово на букву с. Синхронный (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову синхронный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «синхронный». Здесь вы найдете антонимы слова «синхронный». Какие слова являются противоположными слову «синхронный»?

Относительно слова «синхронный», такие слова, как «асинхронный», «диахронный», «несинхронный», являются антонимами слова «синхронный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «синхронный» («асинхронный», «диахронный», «несинхронный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «синхронный» противоположные слова: «асинхронный», «диахронный», «несинхронный». Каждый из антонимов слова «синхронный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «синхронный», таких как «асинхронный», «диахронный», «несинхронный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «асинхронный», либо слово «диахронный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «синхронный». На данной странице показаны слова: «асинхронный», «диахронный», «несинхронный», для которых слово «синхронный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «синхронный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.