Антонимы к слову сингулярный

Слово на букву с. Сингулярный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сингулярный:

Это слово является частичным антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сингулярный». Здесь вы найдете антонимы слова «сингулярный». Какие слова являются противоположными слову «сингулярный»?

Относительно слова «сингулярный», такие слова, как «множественный», «повторяющийся», являются антонимами слова «сингулярный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сингулярный» («множественный», «повторяющийся») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сингулярный» противоположные слова: «множественный», «повторяющийся». Каждый из антонимов слова «сингулярный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сингулярный», таких как «множественный», «повторяющийся», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «множественный», либо слово «повторяющийся».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сингулярный». На данной странице показано слово «кумулятивный», для которого слово «сингулярный» является частичным антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сингулярный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.