Антонимы к слову схороненный

Слово на букву с. Схороненный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову схороненный:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «схороненный». Здесь вы найдете антонимы слова «схороненный». Какие слова являются противоположными слову «схороненный»? Слово «эксгумированный» является антонимом слова «схороненный». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Антоним слова «схороненный» («эксгумированный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «схороненный» противоположное слово «эксгумированный». Антоним слова «схороненный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «схороненный», например «эксгумированный», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «кремированный» считается частичным антонимом слова «схороненный». Слово «схороненный» частично противоположно по смыслу со словом «кремированный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «схороненный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.