Антонимы к слову сговорчивый

Слово на букву с. Сговорчивый (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сговорчивый:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сговорчивый». Здесь вы найдете антонимы слова «сговорчивый». Какие слова являются противоположными слову «сговорчивый»?

Относительно слова «сговорчивый», такие слова, как «непреклонный», «несговорчивый», «неуступчивый», «упрямый», являются антонимами слова «сговорчивый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сговорчивый» («непреклонный», «несговорчивый», «неуступчивый», «упрямый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сговорчивый» противоположные слова: «непреклонный», «несговорчивый», «неуступчивый», «упрямый». Каждый из антонимов слова «сговорчивый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сговорчивый», таких как «непреклонный», «несговорчивый», «неуступчивый», «упрямый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «непреклонный», либо слово «несговорчивый».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сговорчивый». На данной странице показано слово «несговорчивый», для которого слово «сговорчивый» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сговорчивый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.