Антонимы к слову сгоряча

Слово на букву с. Сгоряча (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сгоряча:

Вы находитесь на странице слова «сгоряча». Здесь вы найдете антонимы слова «сгоряча». Какие слова являются противоположными слову «сгоряча»?

Относительно слова «сгоряча», такие слова, как «обдуманно», «хладнокровно», являются антонимами слова «сгоряча». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сгоряча» («обдуманно», «хладнокровно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сгоряча» противоположные слова: «обдуманно», «хладнокровно». Каждый из антонимов слова «сгоряча» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сгоряча», таких как «обдуманно», «хладнокровно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «обдуманно», либо слово «хладнокровно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сгоряча», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.