Антонимы к слову середина

Слово на букву с. Середина (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову середина:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «середина». Здесь вы найдете антонимы слова «середина». Какие слова являются противоположными слову «середина»?

Относительно слова «середина», такие слова, как «конец», «край», «окраина», «сердцевина», являются антонимами слова «середина». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «середина» («конец», «край», «окраина», «сердцевина») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «середина» противоположные слова: «конец», «край», «окраина», «сердцевина». Каждый из антонимов слова «середина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «середина», таких как «конец», «край», «окраина», «сердцевина», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «конец», либо слово «край».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «середина». На данной странице показаны слова: «бок», «закраек», «закрай», «конец», «край», для которых слово «середина» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «середина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.