Антонимы к слову сельскохозяйственный

Слово на букву с. Сельскохозяйственный (20 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сельскохозяйственный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сельскохозяйственный». Здесь вы найдете антонимы слова «сельскохозяйственный». Какие слова являются противоположными слову «сельскохозяйственный»?

Относительно слова «сельскохозяйственный», такие слова, как «городской», «индустриальный», «промышленный», являются антонимами слова «сельскохозяйственный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сельскохозяйственный» («городской», «индустриальный», «промышленный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сельскохозяйственный» противоположные слова: «городской», «индустриальный», «промышленный». Каждый из антонимов слова «сельскохозяйственный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сельскохозяйственный», таких как «городской», «индустриальный», «промышленный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «городской», либо слово «индустриальный».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сельскохозяйственный». На данной странице показано слово «промышленный», для которого слово «сельскохозяйственный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сельскохозяйственный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.