Антонимы к слову сегрегация

Слово на букву с. Сегрегация (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову сегрегация:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «сегрегация». Здесь вы найдете антонимы слова «сегрегация». Какие слова являются противоположными слову «сегрегация»?

Относительно слова «сегрегация», такие слова, как «агрегация», «ассоциация», «десегрегация», «объединение», являются антонимами слова «сегрегация». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «сегрегация» («агрегация», «ассоциация», «десегрегация», «объединение») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сегрегация» противоположные слова: «агрегация», «ассоциация», «десегрегация», «объединение». Каждый из антонимов слова «сегрегация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «сегрегация», таких как «агрегация», «ассоциация», «десегрегация», «объединение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «агрегация», либо слово «ассоциация».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «сегрегация». На данной странице показано слово «десегрегация», для которого слово «сегрегация» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сегрегация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.