Антонимы к слову сдаваться

Слово на букву с. Сдаваться (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «сдаваться». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «сдаваться». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «сдаваться». На данной странице показаны слова «выдерживать», «мужаться», «настаивать», для которых слово «сдаваться» является антонимом. Слова «выдерживать», «мужаться», «настаивать» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «сдаваться» противоположные слова: «выдерживать», «мужаться», «настаивать». Слова «выдерживать», «мужаться», «настаивать» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «выдерживать», «мужаться», «настаивать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «выдерживать», либо слово «мужаться». Так же слово «сдаваться» является частичным антонимом для слова «отнекиваться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «сдаваться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.