Антонимы к слову рваный

Слово на букву р. Рваный (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову рваный:

Вы находитесь на странице слова «рваный». Здесь вы найдете антонимы слова «рваный». Какие слова являются противоположными слову «рваный»?

Относительно слова «рваный», такие слова, как «гладкий», «нетронутый», «сглаженный», «целый», «цельный», являются антонимами слова «рваный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «рваный» («гладкий», «нетронутый», «сглаженный», «целый», «цельный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «рваный» противоположные слова: «гладкий», «нетронутый», «сглаженный», «целый», «цельный». Каждый из антонимов слова «рваный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «рваный», таких как «гладкий», «нетронутый», «сглаженный», «целый», «цельный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «гладкий», либо слово «нетронутый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «рваный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.