Антонимы к слову рукастый

Слово на букву р. Рукастый (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову рукастый:

Вы находитесь на странице слова «рукастый». Здесь вы найдете антонимы слова «рукастый». Какие слова являются противоположными слову «рукастый»?

Относительно слова «рукастый», такие слова, как «неловкий», «непутёвый», «неумелый», «честный», являются антонимами слова «рукастый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «рукастый» («неловкий», «непутёвый», «неумелый», «честный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «рукастый» противоположные слова: «неловкий», «непутёвый», «неумелый», «честный». Каждый из антонимов слова «рукастый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «рукастый», таких как «неловкий», «непутёвый», «неумелый», «честный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «неловкий», либо слово «непутёвый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «рукастый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.