Антонимы к слову роскошно

Слово на букву р. Роскошно (8 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову роскошно:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «роскошно». Здесь вы найдете антонимы слова «роскошно». Какие слова являются противоположными слову «роскошно»?

Относительно слова «роскошно», такие слова, как «бедно», «нищенски», «убого», являются антонимами слова «роскошно». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «роскошно» («бедно», «нищенски», «убого») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «роскошно» противоположные слова: «бедно», «нищенски», «убого». Каждый из антонимов слова «роскошно» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «роскошно», таких как «бедно», «нищенски», «убого», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «бедно», либо слово «нищенски».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «роскошно». На данной странице показано слово «скромно», для которого слово «роскошно» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «роскошно», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.