Антонимы к слову роддом

Слово на букву р. Роддом (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову роддом:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «роддом». Здесь вы найдете антонимы слова «роддом». Какие слова являются противоположными слову «роддом»?

Относительно слова «роддом», такие слова, как «морг», «хоспис», являются антонимами слова «роддом». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «роддом» («морг», «хоспис») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «роддом» противоположные слова: «морг», «хоспис». Каждый из антонимов слова «роддом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «роддом», таких как «морг», «хоспис», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «морг», либо слово «хоспис».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «роддом». На данной странице показаны слова: «мертвецкая», «морг», «покойницкая», «трупарня», «хоспис», для которых слово «роддом» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «роддом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.