Антонимы к слову ремонт

Слово на букву р. Ремонт (6 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову ремонт:

Вы находитесь на странице слова «ремонт». Здесь вы найдете антонимы слова «ремонт». Какие слова являются противоположными слову «ремонт»?

Относительно слова «ремонт», такие слова, как «разрушение», «убыль», являются антонимами слова «ремонт». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «ремонт» («разрушение», «убыль») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «ремонт» противоположные слова: «разрушение», «убыль». Каждый из антонимов слова «ремонт» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «ремонт», таких как «разрушение», «убыль», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разрушение», либо слово «убыль».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «ремонт», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.