Антонимы к слову реально

Слово на букву р. Реально (7 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову реально:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «реально». Здесь вы найдете антонимы слова «реально». Какие слова являются противоположными слову «реально»?

Относительно слова «реально», такие слова, как «нереально», «фиктивно», являются антонимами слова «реально». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «реально» («нереально», «фиктивно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «реально» противоположные слова: «нереально», «фиктивно». Каждый из антонимов слова «реально» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «реально», таких как «нереально», «фиктивно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «нереально», либо слово «фиктивно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «реально». На данной странице показаны слова: «абстрактно», «иллюзорно», «нереально», для которых слово «реально» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «реально», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.