Антонимы к слову разводить

Слово на букву р. Разводить (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову разводить:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «разводить». Здесь вы найдете антонимы слова «разводить». Какие слова являются противоположными слову «разводить»?

Относительно слова «разводить», такие слова, как «женить», «искоренять», «концентрировать», «ликвидировать», «приводить», являются антонимами слова «разводить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «разводить» («женить», «искоренять», «концентрировать», «ликвидировать», «приводить») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «разводить» противоположные слова: «женить», «искоренять», «концентрировать», «ликвидировать», «приводить». Каждый из антонимов слова «разводить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «разводить», таких как «женить», «искоренять», «концентрировать», «ликвидировать», «приводить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «женить», либо слово «искоренять».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «разводить». На данной странице показаны слова: «женить», «сочетать», для которых слово «разводить» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «разводить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.