Антонимы к слову развернуться

Слово на букву р. Развернуться (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «развернуться». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «развернуться». Какие слова являются противоположными слову «развернуться»? Слово «стесняться» является частичным антонимом слова «развернуться». Слово «стесняться» частично противоположно по смыслу со словом «развернуться». Частичный антоним слова «развернуться» («стесняться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «развернуться» противоположное слово «стесняться». Антоним слова «развернуться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «развернуться», например «стесняться», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «развернуться». На данной странице показаны слова: «завернуться», «свернуться», для которых слово «развернуться» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «развернуться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.