Антонимы к слову разухабистый

Слово на букву р. Разухабистый (12 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «разухабистый». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «разухабистый». Какие слова являются противоположными слову «разухабистый»?

Относительно слова «разухабистый», такие слова, как «зажатый», «сдержанный», «чопорный», являются частичными антонимами слова «разухабистый». Слова «зажатый», «сдержанный», «чопорный» частично противоположны по смыслу со словом «разухабистый». Частичные антонимы слова «разухабистый» («зажатый», «сдержанный», «чопорный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «разухабистый» противоположные :vp_types_part_txt: «зажатый», «сдержанный», «чопорный». Каждый из антонимов слова «разухабистый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «разухабистый», таких как «зажатый», «сдержанный», «чопорный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «зажатый», либо слово «зажатый».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «разухабистый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.