Антонимы к слову расколотый

Слово на букву р. Расколотый (10 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову расколотый:

Вы находитесь на странице слова «расколотый». Здесь вы найдете антонимы слова «расколотый». Какие слова являются противоположными слову «расколотый»?

Относительно слова «расколотый», такие слова, как «целый», «цельный», являются антонимами слова «расколотый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «расколотый» («целый», «цельный») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «расколотый» противоположные слова: «целый», «цельный». Каждый из антонимов слова «расколотый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «расколотый», таких как «целый», «цельный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «целый», либо слово «цельный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «расколотый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.