Антонимы к слову пусто

Слово на букву п. Пусто (5 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову пусто:

Вы находитесь на странице слова «пусто». Здесь вы найдете антонимы слова «пусто». Какие слова являются противоположными слову «пусто»?

Относительно слова «пусто», такие слова, как «наполненно», «полно», являются антонимами слова «пусто». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «пусто» («наполненно», «полно») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «пусто» противоположные слова: «наполненно», «полно». Каждый из антонимов слова «пусто» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «пусто», таких как «наполненно», «полно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «наполненно», либо слово «полно».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «пусто», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.