Антонимы к слову провалиться

Слово на букву п. Провалиться (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является антонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «провалиться». К сожалению, на данной странице отсутствуют антонимы к слову «провалиться». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «провалиться». На данной странице показаны слова «смочь», «состояться», для которых слово «провалиться» является антонимом. Слова «смочь», «состояться» можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «провалиться» противоположные слова: «смочь», «состояться». Слова «смочь», «состояться» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «смочь», «состояться», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «смочь», либо слово «состояться». Так же слово «провалиться» является частичным антонимом для слова «удаться».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «провалиться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.