Антонимы к слову протяженный

Слово на букву п. Протяженный (11 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы, противоположные слова к слову протяженный:

Это слово является антонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «протяженный». Здесь вы найдете антонимы слова «протяженный». Какие слова являются противоположными слову «протяженный»?

Относительно слова «протяженный», такие слова, как «короткий», «краткий», «скорый», являются антонимами слова «протяженный». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют противоположное лексическое значение и различаются по звучанию и написанию. Антонимы слова «протяженный» («короткий», «краткий», «скорый») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «протяженный» противоположные слова: «короткий», «краткий», «скорый». Каждый из антонимов слова «протяженный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «протяженный», таких как «короткий», «краткий», «скорый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «короткий», либо слово «краткий».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «протяженный». На данной странице показаны слова: «краткий», «одномоментный», для которых слово «протяженный» является антонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «протяженный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.