Антонимы к слову прижаться

Слово на букву п. Прижаться (9 букв)

Все антонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему антонимы или воспользуйтесь поиском.

Антонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «прижаться». Здесь вы найдете частичные антонимы слова «прижаться». Какие слова являются противоположными слову «прижаться»?

Относительно слова «прижаться», такие слова, как «отлипнуть», «отодвинуться», «отстраниться», являются частичными антонимами слова «прижаться». Слова «отлипнуть», «отодвинуться», «отстраниться» частично противоположны по смыслу со словом «прижаться». Частичные антонимы слова «прижаться» («отлипнуть», «отодвинуться», «отстраниться») можно использовать в различных текстах, чтобы сделать предложение противоположным по смыслу. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, подобрав к слову «прижаться» противоположные :vp_types_part_txt: «отлипнуть», «отодвинуться», «отстраниться». Каждый из антонимов слова «прижаться» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении антонимов слова «прижаться», таких как «отлипнуть», «отодвинуться», «отстраниться», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «отлипнуть», либо слово «отлипнуть».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь антонимов, и надеемся, что полученная вами информация об антонимах к слову «прижаться», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.